отзывы

Сегодня урок окружающего мира в 3 "А" классе прошел на иркутском ипподроме

Выражаем большую благодарность организатору Самира Тревел и экскурсоводу за восхитительную поездку в боулинг! 👏👏👏Сегодня ребята начальных классов школы 11 ездили играть в интересную игру боулинг! Сначала у ребят была замечательная развлекательная программа, где дети танцевали, играли, выполняли челленджи! После игр водили хоровод возле веселой елочки! 🌲И после программы катали шары, сбивая кегли! Все ребята и взрослые остались довольны!!!
Счастливые вернулись домой!
Огромное спасибо 💕👍👏

Сегодня ребята 2А

3 Б школы №11 побывали в Тальцах!!! День прошёл интересно и разнообразно:
экскурсии, выставки, ярмарка, побывали на белорусском фестивале «Багач». Огромное спасибо Екатеринам за увлекательные беседы, экскурсии, рисунки и песни во время пути!!!

Ботанический сад

Вчера 1б и 1в школы №6 съездили в Ботанический сад на экскурсию. Это первая поездка наших классов. Первоклассники были задействованы всю экскурсию: и развлекались, и познавали новое, собирали коллекцию из природного материала, трогали, щупали, фотографировали, кормили животных. Восхищения не передать словами! Родители довольны! Спасибо экскурсоводам! Приятно иметь дело с такими профессионалами. И водителю отдельное спасибо за терпение и доброжелательное отношение к детям.

Золотой мустанг

Екатерина! От себя, преподавателя и учеников 3 Б Гимназии говорю Вам спасибо за организацию поездки в конно-спортивный клуб Ранчо «Золотой мустанг». Как всегда, удобный автобус, вежливый водитель, интересная и познавательная программа, очаровательная экскурсовод — всё было замечательно. Конечно же больше всего детей впечатлили лошади — такие тёплые, благородные и общительные, что почти волшебные! Эта экскурсия надолго останется в нашей памяти, как чудесное приключение.

Железнодорожник

Хочу поблагодарить организаторов чудесного отдыха на турбазе «Железнодорожник»
Самира — это фирма, с которой хочется работать снова и снова! Даже с небесной канцелярией смогли договориться!
Дружелюбные хозяева уютной и цветущей базы нас встретили с улыбками и разместили в домиках. Аниматоры — просто чудо! Весёлые, подвижные, креативные… в конце программы почти всех детей называли по имени! Очень понравился релакс в конце игры, ребята уходить не хотели. А какие внимательные люди на аттракционах. Забота о каждом ребёнке! Огромное всем СПАСИБО!

Посетили фабрику мороженого

2 ноября ребята 1 А и 2 А школы №11 посетили фабрику мороженого, дети очень довольны, с большим интересом наблюдали за всеми направлениями работы фабрики, особенно заинтересовал процесс упаковки мороженого. И, конечно, же никого не оставили равнодушными вафельные рожки с разноцветными шариками мороженого! Отдельное Спасибо нашему гиду Татьяне за время, проведённое с нами, за беседу о мороженом, викторины и рисунки во время поездки!!!

Отечественной Войны. Сегодня 2 «А» посетили Музей воинской славы.

Великая Отечественная война… Что наши дети знают о ней? В канун праздника Победы 9 мая по телевидению они могут смотреть фильмы о тех далеких событиях. На уроках дети читают, заучивают стихи, песни и даты той войны. Но для того, чтобы ребёнок искренне посочувствовал людям, жившим в то время, чтобы он ценил тот мир, который сейчас у нас есть, и не позволил бы никому его отобрать, для этого и нужно как можно ближе познакомить ребёнка со всеми последствиями Великой Отечественной Войны.
Сегодня 2 «А» посетили Музей воинской славы. Ребята увидели много экспозиций на военную тему 1941-1945 гг. Организаторы позволили всё посмотреть, потрогать, прочитать информацию. В зале славы ордена, медали, инсталляции, завораживающие минуты истории!
Первый раз дети побывали на поле боя, где танки, самолеты, пушки и мотоциклы времен ВОВ. Кроме старинной техники в музее есть и более современная военная. Нам разрешили примерить военную форму, взять в руки оружие, сфотографироваться. Организация на самом высоком уровне, чистота кругом, порядок. Местами идёт звуковое сопровождение фигур. Эмоции переполняют!

Огромное спасибо экскурсоводу Татьяне и организатору Екатерине! Очень интересно, познавательно и доступно для второклассников!
Лебедева Е. В.

Отечественной Войны. Сегодня 2 «А» посетили Музей воинской славы.

Добрый день! На самом деле он добрый на дела и поступки. Сегодня родители моих второклашек вместе с детьми-учениками 2б класса съездили с вами в Ангарск на🕵️🍧🍨🍦🤗фабрику мороженого _Ангария_. И снова у ребят,как и в прошлых поездках в зоопарк г.Иркутск,в Музей часов г.Ангарск, в Смоленщину на Байкалсамоцветы…- самые замечательные впечатления,положительные эмоции. Мы все благодарим Катерину и всех сотрудников «Самира Трэвел» за все ваши старания,переживания, доброжелательность и возможность найти выход из самых затруднительных ситуаций! Всех всех вам благ!!!

Добрый день
Екатерина, огромное спасибо за такой шикарный тур в Архитектурно- Этнографический музей»Тальцы» с уроком грамматики. Детям очень понравилось в школе, писали в прописи пером. Старались. У них все получилось.
Всё продумано и организованно. Спасибо нашему экскурсоводу Ирине. Нашему водителю Владимиру Владимировичу.
💥Погода была замечательная. Все остались довольны. 🍁🍁🍁Спасибо спасибо
С уважением, 3б класс

Добрый вечер всем ! Уважаемые организаторы, Екатерина и Ирина! Хотим от лица ребят, родителей и от себя лично выразить слова благодарности, и сказать огромное спасибо за увлекательную экскурсию на ледокол Ангара! Все было просто замечательно, интересно и познавательно! Музей оптических иллюзий «Фантаст «-класс!!!
Ребятам поездка очень понравилась! Все возвращались домой счастливые и довольные, с планами поехать ещё!!! Спасибо за Ваш труд! Успехов Вам и благополучия!
Ребята и классные руководители 5а, 6б классов МКОУ ШР ООШ 11.

Добрый день, Подкаменская СОШ 124 благодарит экскурсовода Алёну за увлекательную экскурсию в музей на свалке. Ребята и педагоги получили массу полезных знаний, прошли квест с достоинством, сделали огромное количество фотоснимков. Алёнушка была на высоте: ловко справлялись с нашими детками, смогла их увлечь и заинтересовать, спасибо вам огромное. Также хочется сказать спасибо директору музея, к сожалению имя его не запомнила, но впечатления остались очень тёплые, рада, что у нас в Иркутске есть такие люди, которые болеют за свое дело душой, а душа у этого человека большая!!!

20 октября учащиеся 4В класса посетили конноспортивный клуб ранчо «Золотой Мустанг» расположенный на Иркутском ипподроме. Ребят познакомили с правилами общения с животными, рассказали об истории Иркутского ипподрома.
На ипподроме школьников познакомили с лошадьми, которых они сами вычесывали, готовили к упряжке. Ученикам показали, как правильно запрягать лошадей, садиться на них, чтобы ни наездник, ни лошадь не причинили друг другу травмы.
Перед выводом лошадей в открытый вольер, где проходят тренировки, для учеников провели занятия, после которых они с огромным удовольствием покормили животных свежей морковью и яблоками. Во время поездки ребята от экскурсовода Екатерины узнали очень много интересной информации про лошадей. А на обратном пути дети рисовали, пели песни. От родителей и всех ребят огромное спасибо за увлекательную экскурсию.
Родители и классный руководитель 4В класса МКОУ ШР «СОШ 5»

Выражаем огромную благодарность Екатерине и экскурсоводу Татьяне за организацию поездки ребят из СОШ 12 в музей деревянного зодчества «Тальцы». Ребята добирались на комфортабельном автобусе в сопровождении замечательного гида-экскурсовода Татьяны, по пути следования играли, узнали очень много интересного и познавательного. В музее кроме экскурсии мы ходили на ходулях, качались на качелях, перетягивали канат и танцевали ёхор. Отлично и с пользой провели время. Спасибо огромное!

Благодарим Екатерину и Гульнару за великолепную экскурсию в Иркутский зоопарк для учащихся 6 школы, ребята довольны, с таким замечательным экскурсоводом время пролетело не заметно, по пути следования дети играли в различные игры, зоопарк особенно впечатлил учащихся, особенно лев и его рычание на весь зоопарк 😀спасибо Вам большое(flower)

Огромное спасибо Екатерине, Татьяне, а также их коллегам из Свирска за шикарную экскурсию по достопримечательностям города. 12-часовая поездка прошла на одном дыхании. Рекомендуем! Школа № 6, 4а и б классы.

Сегодня ребятам 3в и 4ж класса из школы 4 организаторы подарили огромное удовольствие в общении с лошадьми на ипподроме. Во время поездки дети узнали много интересного и познавательного о лошадках, а также учились чистить, кормить их и с удовольствием покатались верхом. Большое спасибо! И до новых встреч!

Екатерина, спасибо огромное, всегда приятно с вами работать, индивидуальный подход, понимание, а самое главное КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!💋❤️🎉🎉🎉🎉🎉🤝👏👏👏

Благодарим за прекрасную Экскурсию, дети счастливы, родители довольны 👍👏👏👏

Выражаем огромное💐 СПАСИБО 💐 за замечательную экскурсию в Тальцы-дети довольны, всем очень понравилось, отдельное спасибо, нашему гиду👍🏻 Ирине🤗 школа №4 Шелехов

Оставить отзыв

Незабываемый опыт и впечатления, события и реклмендации 

Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Контакты

Телефон

+7914 900 4996

samiratravel.irk@mail.ru

Адрес: город Иркутск, 2-Железнодорожная, 22,
2 подъезд, 1 этаж

Часы работы: понедельник — пятница с 10:00 до 17:00

Пользовательское соглашение

Публичная оферта